Красивые Польские стенки с подсветкой! Доставка по РБ. Рассрочка 0%
Пн-Пт 11:00 - 19:00
Сб-Вс 11:00 - 17:00
Тренды в интерьере гостиной в 2022 году

Совсем скоро настанет Новый 2022 год, а это значит, что самое время поговорить про тренды будущего года в интерьере.

Гостиная комната – это ключевая комната в квартире. В гостиной собирается вся семья, встречают гостей. Поэтому такая комната должна включать определенный функционал.

При выполнении ремонтных работ в гостиной, нужно определиться с будущим функционалом и определиться с количеством зон в будущем помещении.

На данный момент в моде остается объединение гостиной комнаты с другими, например, с кухней или столовой. При данном варианте максимальное открытое и светлое помещение будет смотреться выигрышно.

Для разграничения зон можно использовать различные декоративные элементы интерьера.

Тенденция к экологическому дизайну.

Эта тенденция продолжает набирать обороты и остается самой популярной в последние десятилетия. В будущем сезоне поиск долговечных объектов, приведет к возвращению ретро нот. Это наглядно показывает, как тенденции в прошлом были правильным во многих моментах.

Главным трендом станет светлая древесина. Такая древесина используется для напольного покрытия, стен и потолка. В дизайн стоит включать материалы натурального происхождения, а также их сочетания с теплыми цветами и оттенками дуба и ореха.

Натуральные материалы используются для создания успокаивающей и мягкой среды в наших домах. Долговечная мебель и предметы декора в Вашем доме – это и есть бережное отношение к природе, которое в этом сезоне станет трендом в дизайне интерьера.

Мебель для гостиной из натурального волокна и продолговатой формы – еще одна важная тенденция в дизайне интерьера. Дизайн различных кресел, стульев, столов и диванов в этом сезоне включает выразительные объемные изгибы и закругленные углы.

Необработанные органические материалы будут фаворитами в оформлении и придадут натуральности.

Полы для гостиной подойдут с гладкой или контрастной текстурой. Облицовку стен стоит выбирать из дерева разнообразных тонов. Спокойные оттенки всегда будут актуальны, а эксперименты с цветом будут опять в моде.

Выделяют несколько стилей, которые будут актуальны в 2022 г.:

  • ар-деко;
  • модерн;
  • классика;
  • неоклассика;
  • минимализм.

Лучше иметь несколько вариантов оформления гостиной комнаты, чтобы была возможность сравнить и выбрать тот, что подойдет больше всего.

Компания «7 Мастеров» идет в ногу со всеми тенденциями на мировом рынке и с радостью поможет в изготовлении мебели на заказ и с выбором польских стенок (горок) в современном стиле.

Комментарии

Написать комментарий

viber
Написать нам в Viber